Allsports-tv.com

Deportes

AVISO LEGAL Esta página no contiene ningún tipo de fichero, todo está alojado en servidores totalmente ajenos a esta web, solo actuamos como intermediario ofreciendo enlaces enviados por nuestros usuarios y colaboradores.

Agenda Euroliga 10-11

Comparte
avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Lun Oct 18, 2010 10:49 pm

* Partidos disponibles en el foro



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



EUROLIGA 2010/2011


GUIA DE RIVALES DE EQUIPOS ESPAÑOLES

GRUPO A: Caja Laboral, [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo], [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo], [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo], [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] y [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo].

GRUPO B: Real Madrid, Unicaja Málaga, [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo], [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo], [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] y [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo].

GRUPO C: Regal Barcelona, [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo], [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo], [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo], [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] y [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo].

GRUPO D: Power Electronics Valencia, [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo], [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo], [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo], [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] y [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo].


Jornada 1:

JORNADA 1

GRUPO A


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO B


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Virtus Roma - Brose Baskets - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO C


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO D


Union Olimpija - Efes Pilsen - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Jornada 2:

JORNADA 2


GRUPO A


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



GRUPO B


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



GRUPO C


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO D


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo][Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
Jornada 3:

JORNADA 3


GRUPO A


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO B


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Brose Baskets - Spirou Charleroi - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO C


Montepaschi Siena - Cibona Zagreb - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



GRUPO D


Efes Pilsen - AJ Milano - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Jornada 4:

JORNADA 4



GRUPO A


Asseco Prokom - Partizan Belgrado - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO B


Olympiakos - Spirou Charleroi - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



GRUPO C


Fenerbahce Ulker - Montepaschi Siena - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Cibona Zagreb - Cholet Basket - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO D


CSKA Moscú - Union Olimpija - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Panathinaikos - Efes Pilsen - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Jornada 5:

JORNADA 5


GRUPO A


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Zalgiris Kaunas - BC Khimki - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Maccabi Electra - Asseco Prokom - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO B


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Virtus Roma - Olympiakos - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

GRUPO C


Lietuvos Rytas - Cibona Zagreb - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Cholet Basket - Fenerbahce Ulker - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

GRUPO D


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Armani Milano - Panathinaikos - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


Jornada 6:
JORNADA 6



GRUPO A


Asseco Prokom - BC Khimki - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO B


Brose Baskets - Virtus Roma - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO C


Lietuvos Rytas - Fenerbahce Ulker - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO D


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Efes Pilsen - Union Olimpija - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


Jornada 7:
JORNADA 7



GRUPO A


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Zalgiris Kaunas - Maccabi Electra - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO B


Olympiakos - Brose Baskets - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Virtus Roma - Spirou Charleroi - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO C


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Montepaschi Siena - Lietuvos Rytas - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO D


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Union Olimpija - Armani Milano - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


Jornada 8:
JORNADA 8



GRUPO A


Maccabi Electra - Partizan Belgrado - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Asseco Prokom - Zalgiris Kaunas - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO B


Spirou Charleroi - Brose Baskets - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO C


Cibona Zagreb - Montepaschi Siena - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO D


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Armani Milano - Efes Pilsen - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


Jornada 9:
JORNADA 9


GRUPO A


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Partizan Belgrado - Asseco Prokom - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO B


Spirou Charleroi - Olympiakos - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO C


Cholet Basket - Cibona Zagreb - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO D


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Union Olimpija - CSKA Moscú - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


Jornada 10:
JORNADA 10



GRUPO A


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



GRUPO B


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



GRUPO C


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Cibona Zagreb - Lietuvos Rytas - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



GRUPO D


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


Última edición por quelo el Miér Ago 03, 2011 10:12 pm, editado 86 veces
avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Lun Oct 18, 2010 10:51 pm

* Partidos disponibles en el foro


[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]



JORNADA 1:
JORNADA 1

GRUPO E


Lietuvos Rytas - Panathinaikos - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO F


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO G


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO H


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 2:
JORNADA 2

GRUPO E


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO F


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO G


Partizan Belgrado - Efes Pilsen - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO H


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 3:
JORNADA 3

GRUPO E


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO F


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO G


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO H


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 4:
JORNADA 4

GRUPO E


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO F


Union Olimpija - Maccabi Electra - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO G


Montepaschi Siena - Partizan Belgrado - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO H


Zalgiris Kaunas - Fenerbahce Ulker - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 5:
JORNADA 5

GRUPO E


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO F


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO G


Montepaschi Siena - Efes Pilsen - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO H


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Fenerbahce Ulker - Olympiacos - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 6:
JORNADA 6

GRUPO E


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO F


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Virtus Roma - Maccabi Electra - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO G


Efes Pilsen - Partizan Belgrado - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


GRUPO H


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

Olympiacos - Zalgiris Kaunas - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


Última edición por quelo el Miér Ago 03, 2011 10:48 pm, editado 39 veces
avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Lun Oct 18, 2010 10:51 pm

* Partidos disponibles en el foro.


PLAYOFFS


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo][Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]
[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



FINAL FOUR


SEMIFINALES:
[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


3º y 4º PUESTO:


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

FINAL:


[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] - [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



Última edición por quelo el Lun Ago 01, 2011 11:07 pm, editado 26 veces
avatar
Marcelo
Administrador
Administrador

Cantidad de envíos : 12948
Fecha de inscripción : 31/07/2009
Localización : En las sombras,observando.

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por Marcelo el Dom Oct 24, 2010 1:07 pm

Hola ,tengo para subir:

Zalgiris-Partizan
Feberbahce-Lietuvos Rytas
Virtus Roma-Bamberg
Sienna -Cholet

Si alguno quiere subir algun partido de esta lista,me lo dice y yo me ocupo de otras subidas.

Saludos a todos.


_________________

Dar los créditos  al uploader no cuesta nada.

No se aceptan peticiones, ni resubidas.


[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]

avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Miér Nov 03, 2010 12:14 am

Actualizada la agenda para la jornada 3, por ahora los partidos del jueves aún no salen los horarios de retransmisión en la web de TDP, pero por costumbre he contado con el Madrid (quizá me equivoque), lo que parece seguro que para el miércoles no hay partidos en directo, el único puede ser en Canal Sur el Unicaja así que ya te aseguraras (Job) sino tienes el diferido de TDP. Para Verbateen solo te he puesto el Power-CSKA, contando que captures el jueves el Madrid o el Barcelona (el que se quede en diferido) de todas maneras mañana si esta actualizada la web de TDP pondré aquí los horarios.
Si no os viene bien algún partido de los asignados para capturar avisar y nos organizamos de otra manera, y si os viene bien así decirlo también para saber que lo habéis leído Laughing Laughing

Saludos!!
avatar
verbateen
Moderador Global
Moderador Global

Cantidad de envíos : 6919
Fecha de inscripción : 08/11/2009

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por verbateen el Miér Nov 03, 2010 2:26 am

Leído queda, yo contaría con que Canal Sur 2 dé a Unicaja en directo...
Esperando a los horarios definitivos.
avatar
Job
Uploader de Allsports-tv.com
Uploader de Allsports-tv.com

Cantidad de envíos : 492
Fecha de inscripción : 17/06/2010

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por Job el Miér Nov 03, 2010 11:01 am



Si solo lo echan por TDP a las 1 30 el unicaja me viene fatal pillarlo a esa hora, no obstante yo estoy casi seguro de que echaran al unicaja a las 18 30 por canal 2, asi que yo me encargo de esa retransmision sin problemas.

Edit: Confirmado por canal 2 a las 18 30

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

gunner_cesc

Cantidad de envíos : 4
Fecha de inscripción : 31/10/2010

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por gunner_cesc el Miér Nov 03, 2010 1:03 pm

anybody able to upload Regal FC Barcelona vs. Fenerbahce Ulker?

Thanks in advance!
avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Miér Nov 03, 2010 5:00 pm

Confirmados horarios del jueves, televisan el Madrid y el Barcelona en diferido, así que Verbateen ya me confirmaras si te viene bien capturar el Barcelona, saludos.
avatar
verbateen
Moderador Global
Moderador Global

Cantidad de envíos : 6919
Fecha de inscripción : 08/11/2009

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por verbateen el Miér Nov 03, 2010 10:03 pm

quelo escribió:Confirmados horarios del jueves, televisan el Madrid y el Barcelona en diferido, así que Verbateen ya me confirmaras si te viene bien capturar el Barcelona, saludos.
Sí, me encargaré de ése. Puedes actualizar la agenda que Canal Sur 2 ha dado el partido del Unicaja en directo.

gunner_cesc

Cantidad de envíos : 4
Fecha de inscripción : 31/10/2010

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por gunner_cesc el Miér Nov 10, 2010 2:46 pm

I would love to see the Real Madrid - BroseBaskets Bamberg and the Regal FC Barcelona Game - anybody can do that?

THANKS THANK THANKS
avatar
verbateen
Moderador Global
Moderador Global

Cantidad de envíos : 6919
Fecha de inscripción : 08/11/2009

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por verbateen el Miér Nov 10, 2010 3:21 pm

gunner_cesc escribió:I would love to see the Real Madrid - BroseBaskets Bamberg and the Regal FC Barcelona Game - anybody can do that?

THANKS THANK THANKS
We will upload every Euroleague games played by spanish teams. Just wait until game day to see them on the agenda. TV schedule is updated late.
avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Sáb Nov 13, 2010 9:19 pm

Próximas subidas:

J3 Zalgiris Kaunas - Asseco Prokom
J4 BC Khimki - Maccabi Electra

Lo aviso por si Marcelo o algún otro compañero los tenía para subir, se puede centrar con otros partidos.

Saludos!!
avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Mar Nov 16, 2010 5:40 pm

Actualizada agenda y horarios para la jornada 5, los uploaders ya diréis disponibilidad,

Saludos!!
avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Miér Nov 24, 2010 5:27 pm

Actualizada agenda y horarios para la jornada 6, los uploaders ya diréis disponibilidad,

Saludos!!
avatar
thevpi
Amateur
Amateur

Cantidad de envíos : 252
Fecha de inscripción : 09/01/2010

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por thevpi el Miér Nov 24, 2010 7:07 pm

a ver si ahora que me van a traer el iplus me apunto yo tambien

¿¿¿ alguien del foro controla el tema grabaciones con ese cacharro ???

avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Miér Nov 24, 2010 8:10 pm

Ok thevpi, ya iremos hablando y ya nos organizaremos; yo no te puedo ayudar con ese "cacharro" Laughing Laughing

Saludos!!
avatar
thevpi
Amateur
Amateur

Cantidad de envíos : 252
Fecha de inscripción : 09/01/2010

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por thevpi el Miér Nov 24, 2010 10:27 pm

calla calla, que estoy pillando info y no se que cuentan que hace 3 semanas los del digital renovaron el firmware y ahora no se puede grabar en hd y sacarlo del cacharro Shocked

Evil or Very Mad

pero es que estoy hasta la p++++ del cacharro viejo.....tiene cortes y se queda en negro y ya me ha jodido unos cuantos partidos.

veremos
avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Mar Nov 30, 2010 5:32 pm

Actualizada agenda y horarios para la jornada 7,

Saludos!!
avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Lun Dic 06, 2010 12:43 pm

Actualizada agenda y horarios para la jornada 8.

Como veis tenemos la ayuda de un nuevo compañero así que muchas gracias a Brown por colaborar con nosotros; yo me voy el martes a unas mini vacaciones hasta el fin de semana así que si alguno no podéis capturar alguno avisarlo pronto.

Por cierto verbateen ya iras vigilando la web de TDP para ver los horarios de los diferidos que hoy aún no esta actualizada.


Saludos!!
avatar
Job
Uploader de Allsports-tv.com
Uploader de Allsports-tv.com

Cantidad de envíos : 492
Fecha de inscripción : 17/06/2010

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por Job el Miér Dic 08, 2010 1:29 pm

Hola!

Por problemas tecnicos en mi pc me va a ser imposible grabar ni subir partidos en un tiempo variable (espero que para la semana que viene este el asunto ya arreglado), de esta forma le he pedido a verbateem que suba el cajala - cajasol, pues yo lo tengo a medio subir y seria tonteria que la gente que quiera tenerlo tenga que esperar una semana mas como minimo.

De la misma forma me sera imposible grabar nada de Euroliga y Liga, confio en que con Brwon y Verbateem el impacto de no poder grabar sea minimo.

Disculpad las molestias, yo te aviso en cuantoe ste Quelo, un abrazo
avatar
verbateen
Moderador Global
Moderador Global

Cantidad de envíos : 6919
Fecha de inscripción : 08/11/2009

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por verbateen el Miér Dic 08, 2010 3:07 pm

Job escribió:Hola!

Por problemas tecnicos en mi pc me va a ser imposible grabar ni subir partidos en un tiempo variable (espero que para la semana que viene este el asunto ya arreglado), de esta forma le he pedido a verbateem que suba el cajala - cajasol, pues yo lo tengo a medio subir y seria tonteria que la gente que quiera tenerlo tenga que esperar una semana mas como minimo.

De la misma forma me sera imposible grabar nada de Euroliga y Liga, confio en que con Brwon y Verbateem el impacto de no poder grabar sea minimo.

Disculpad las molestias, yo te aviso en cuantoe ste Quelo, un abrazo
Como ya te he dicho por privado, esperemos que soluciones pronto esos problemas técnicos, por lo demas no te preocupes.

Las capturas para esta jornada con los horarios de TV quedan así:
CSKA Moscú - Power Electronics Valencia - Mi 08/12/2010 - 18:15H - TDP - Uploader Brown
Real Madrid - Virtus Roma - Ju 09/12/2010 - 20:30H - TDP - Uploader Brown
Unicaja Málaga - Olympiakos - Ju 09/12/2010 - 23:00H - TDP - Uploader Verbateen
Fenerbahce Ulker - Regal Barcelona - Ju 09/12/2010 - 00:40 - TDP - Diferido - Uploader Verbateen
Caja Laboral - BC Khimki - Ju 09/12/2010 - 02:15H - TDP - Diferido - Uploader Verbateen





avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Lun Dic 13, 2010 7:05 pm

Actualizada agenda y horarios para la jornada 9.

Saludos!!

brown
Amateur
Amateur

Cantidad de envíos : 495
Fecha de inscripción : 01/11/2010

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por brown el Miér Dic 15, 2010 8:17 pm

Todo el mundo tranquilo, que esta semana ya estoy con el tema y espero que no se me escape nada, eh? Gracias por el recibimiento a todos. Un saludo.
avatar
quelo
Moderador NCAA/NBA
Moderador NCAA/NBA

Cantidad de envíos : 2655
Fecha de inscripción : 02/09/2009
Localización : Zaragoza
Edad : 41

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por quelo el Mar Dic 21, 2010 6:40 pm

Actualizada agenda y horarios para la jornada 10.

Saludos!!

Contenido patrocinado

Re: Agenda Euroliga 10-11

Mensaje por Contenido patrocinado


    Fecha y hora actual: Lun Dic 11, 2017 8:38 am