Allsports-tv.com

Deportes

AVISO LEGAL Esta página no contiene ningún tipo de fichero, todo está alojado en servidores totalmente ajenos a esta web, solo actuamos como intermediario ofreciendo enlaces enviados por nuestros usuarios y colaboradores.

Agenda Euroliga 2014/2015 Aviso a uploaders

Comparte

petro
Administrador
Administrador

Cantidad de envíos : 6422
Fecha de inscripción : 05/02/2011
Localización : Gijon

Agenda Euroliga 2014/2015 Aviso a uploaders

Mensaje por petro el Lun Oct 13, 2014 3:20 pm

Uploaders disponibles / Horarios
Canal+ Deportes: Horarios
Sportmanía: petro / Horarios
No emitidos en España: malaca
Eurofighters: radoand1
Ignoro si alguna cadena autonomica emite este año partidos del Unicaja ,Baskonia o Valencia.

[Tienes que estar registrado y conectado para ver esa imagen]

PRIMERA FASE


JORNADA 1 (15-16-17/10/2014)
Grupo A: Anadolu Efes Estambul - Unics Kazan
Grupo A: Nizhny Novgorod  - Dinamo Banco di Sardegna Sassari
Grupo A: Real Madrid - Zalgiris Kaunas petro
Grupo B: Cedevita Zagreb - Unicaja Málaga petro
Grupo B: Maccabi Electra Tel Aviv - Limoges CSP
Grupo B: ALBA Berlín - CSKA Moscú
Grupo C: Panathinaikos Atenas - PGE Turow Zgorzelec
Grupo C: Fenerbahce Ulker Estambul - EA7 Emporio Armani Milán
Grupo C: FC Barcelona - FC Bayern Munich petro
Grupo D: Laboral Kutxa Vitoria - Neptunas Klaipeda petro
Grupo D: Valencia Basket - Olympiacos del Pireo petro
Grupo D: Estrella Roja Telekom Belgrado - Galatasaray Liv Hospital Estambul

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]

JORNADA 2 (23-24/10/2014)
Grupo A: Zalgiris Kaunas - Nizhny Novgorod
Grupo A: Dinamo Banco di Sardegna Sassari - Anadolu Efes Estambul
Grupo A: Unics Kazan - Real Madrid petro
Grupo B: CSKA Moscú - Maccabi Electra Tel Aviv [/b] petro
Grupo B: Limoges CSP - Cedevita Zagreb
Grupo B: Unicaja Málaga - ALBA Berlín petro
Grupo C: FC Bayern Munich - Panathinaikos Atenas
Grupo C: PGE Turow Zgorzelec - Fenerbahce Ulker Estambul
Grupo C: EA7 Emporio Armani Milán - FC Barcelona petro
Grupo D: Neptunas Klaipeda - Estrella Roja Telekom Belgrado
Grupo D: Galatasaray Liv Hospital Estambul - Valencia Basket petro
Grupo D: Olympiacos del Pireo - Laboral Kutxa Vitoria petro

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 3 (30-31/10/2014)
Grupo A: Anadolu Efes Estambul - Zalgiris Kaunas
Grupo A: Unics Kazan - Dinamo Banco di Sardegna Sassari
Grupo A: Real Madrid - Nizhny Novgorod petro
Grupo B: ALBA Berlín - Maccabi Electra Tel Aviv
Grupo B: Cedevita Zagreb - CSKA Moscú
Grupo B: Unicaja Málaga - Limoges CSP petro
Grupo C: Panathinaikos Atenas - Fenerbahce Ulker Estambul petro
Grupo C: FC Bayern Munich - EA7 Emporio Armani Milán
Grupo C: FC Barcelona - PGE Turow Zgorzelec petro
Grupo D: Estrella Roja Telekom Belgrado - Valencia Basket petro
Grupo D: Neptunas Klaipeda - Olympiacos del Pireo
Grupo D: Laboral Kutxa Vitoria - Galatasaray Liv Hospital Estambul petro

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 4 (05-06-07/11/2014)
Grupo A: Real Madrid - Dinamo Banco di Sardegna Sassari petro
Grupo A: Nizhny Novgorod - Anadolu Efes Estambul
Grupo A: Zalgiris Kaunas - Unics Kazan
Grupo B: Maccabi Electra Tel Aviv - Cedevita Zagreb
Grupo B: CSKA Moscú - Unicaja Málaga
Grupo B: ALBA Berlín - Limoges CSP
Grupo C: PGE Turow Zgorzelec - FC Bayern Munich
Grupo C: Panathinaikos Atenas - EA7 Emporio Armani Milán
Grupo C: Fenerbahce Ulker Estambul - FC Barcelona
Grupo D: Estrella Roja Telekom Belgrado - Olympiacos del Pireo
Grupo D: Valencia Basket - Laboral Kutxa Vitoria
Grupo D: Galatasaray Liv Hospital Estambul - Neptunas Klaipeda

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 5 (13-14/11/2014)
Grupo A: Unics Kazan - Nizhny Novgorod
Grupo A: Anadolu Efes Estambul - Real Madrid
Grupo A: Dinamo Banco di Sardegna Sassari - Zalgiris Kaunas
Grupo B: Unicaja Málaga - Maccabi Electra Tel Aviv
Grupo B: Cedevita Zagreb - ALBA Berlín
Grupo B: Limoges CSP - CSKA Moscú
Grupo C: FC Bayern Munich - Fenerbahce Ulker Estambul
Grupo C: EA7 Emporio Armani Milán - PGE Turow Zgorzelec
Grupo C: FC Barcelona - Panathinaikos Atenas
Grupo D: Neptunas Klaipeda - Valencia Basket
Grupo D: Laboral Kutxa Vitoria - Estrella Roja Telekom Belgrado
Grupo D: Olympiacos del Pireo - Galatasaray Liv Hospital Estambul

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 6 (20-21/11/2014)
Grupo A: Zalgiris Kaunas - Real Madrid
Grupo A: Dinamo Banco di Sardegna Sassari - Nizhny Novgorod
Grupo A: Unics Kazan - Anadolu Efes Estambul
Grupo B: CSKA Moscú - ALBA Berlín
Grupo B: Limoges CSP - Maccabi Electra Tel Aviv
Grupo B: Unicaja Málaga - Cedevita Zagreb
Grupo C: FC Bayern Munich - FC Barcelona
Grupo C: EA7 Emporio Armani Milán - Fenerbahce Ulker Estambul
Grupo C: PGE Turow Zgorzelec - Panathinaikos Atenas
Grupo D: Neptunas Klaipeda - Laboral Kutxa Vitoria
Grupo D: Galatasaray Liv Hospital Estambul - Estrella Roja Telekom Belgrado
Grupo D: Olympiacos del Pireo - Valencia Basket

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 7 (27-28/11/2014)
Grupo A: Real Madrid - Unics Kazan
Grupo A: Nizhny Novgorod - Zalgiris Kaunas
Grupo A: Anadolu Efes Estambul - Dinamo Banco di Sardegna Sassari
Grupo B: Maccabi Electra Tel Aviv - CSKA Moscú
Grupo B: ALBA Berlín - Unicaja Málaga
Grupo B: Cedevita Zagreb - Limoges CSP
Grupo C: Fenerbahce Ulker Estambul - PGE Turow Zgorzelec
Grupo C: Panathinaikos Atenas - FC Bayern Munich
Grupo C: FC Barcelona - EA7 Emporio Armani Milán
Grupo D: Estrella Roja Telekom Belgrado - Neptunas Klaipeda
Grupo D: Laboral Kutxa Vitoria - Olympiacos del Pireo
Grupo D: Valencia Basket - Galatasaray Liv Hospital Estambul

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 8 (03-04-05/12/2014)
Grupo A: Nizhny Novgorod - Real Madrid
Grupo A: Zalgiris Kaunas - Anadolu Efes Estambul
Grupo A: Dinamo Banco di Sardegna Sassari - Unics Kazan
Grupo B: Limoges CSP - Unicaja Málaga
Grupo B: Maccabi Electra Tel Aviv - ALBA Berlín
Grupo B: CSKA Moscú - Cedevita Zagreb
Grupo C: EA7 Emporio Armani Milán - FC Bayern Munich
Grupo C: Fenerbahce Ulker Estambul - Panathinaikos Atenas
Grupo C: PGE Turow Zgorzelec - FC Barcelona
Grupo D: Galatasaray Liv Hospital Estambul - Laboral Kutxa Vitoria
Grupo D: Olympiacos del Pireo - Neptunas Klaipeda
Grupo D: Valencia Basket - Estrella Roja Telekom Belgrado

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 9 (11-12/12/2014)
Grupo A: Anadolu Efes Estambul - Nizhny Novgorod
Grupo A: Dinamo Banco di Sardegna Sassari - Real Madrid
Grupo A: Unics Kazan - Zalgiris Kaunas
Grupo B: Cedevita Zagreb - Maccabi Electra Tel Aviv
Grupo B: Unicaja Málaga - CSKA Moscú
Grupo B: Limoges CSP - ALBA Berlín
Grupo C: FC Bayern Munich - PGE Turow Zgorzelec
Grupo C: EA7 Emporio Armani Milán - Panathinaikos Atenas
Grupo C: FC Barcelona - Fenerbahce Ulker Estambul
Grupo D: Neptunas Klaipeda - Galatasaray Liv Hospital Estambul
Grupo D: Laboral Kutxa Vitoria - Valencia Basket
Grupo D: Olympiacos del Pireo - Estrella Roja Telekom Belgrado

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]


JORNADA 10 (18-19/12/2014)
Grupo A: Real Madrid - Anadolu Efes Istanbul
Grupo A: Zalgiris Kaunas - Dinamo Banco di Sardegna Sassari
Grupo A: Nizhny Novgorod - Unics Kazan
Grupo B: CSKA Moscú - Limoges CSP
Grupo B: Maccabi Electra Tel Aviv - Unicaja Málaga
Grupo B: ALBA Berlín - Cedevita Zagreb
Grupo C: Panathinaikos Atenas - FC Barcelona
Grupo C: PGE Turow Zgorzelec - EA7 Emporio Armani Milán
Grupo C: Fenerbahce Ulker Estambul - FC Bayern Munich
Grupo D: Valencia Basket - Neptunas Klaipeda
Grupo D: Galatasaray Liv Hospital Estambul - Olympiacos del Pireo
Grupo D: Estrella Roja Telekom Belgrado - Laboral Kutxa Vitoria

[Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo]



Última edición por petro el Miér Nov 05, 2014 6:29 pm, editado 7 veces

malaca
Uploader de Allsports-tv.com
Uploader de Allsports-tv.com

Cantidad de envíos : 7825
Fecha de inscripción : 01/08/2009

Re: Agenda Euroliga 2014/2015 Aviso a uploaders

Mensaje por malaca el Sáb Oct 18, 2014 5:35 pm

Subire:

* Panathinaikos Atenas - PGE Turow Zgorzelec


Última edición por malaca el Dom Oct 19, 2014 4:57 pm, editado 1 vez

petro
Administrador
Administrador

Cantidad de envíos : 6422
Fecha de inscripción : 05/02/2011
Localización : Gijon

Re: Agenda Euroliga 2014/2015 Aviso a uploaders

Mensaje por petro el Sáb Oct 18, 2014 5:59 pm

Esta noche subiré el que falta: FC.Barcelona - Bayer Munich


_________________
El uso de [Tienes que estar registrado y conectado para ver este vínculo] acelera las descargas de DepositFiles

petro
Administrador
Administrador

Cantidad de envíos : 6422
Fecha de inscripción : 05/02/2011
Localización : Gijon

Re: Agenda Euroliga 2014/2015 Aviso a uploaders

Mensaje por petro el Jue Oct 23, 2014 4:39 pm

malaca escribió:Subire:

* Panathinaikos Atenas - PGE Turow Zgorzelec
En esta segunda jornada el CSKA- Maccabi lo ponen en Sportmania así que me encargaré también de el malaca.

malaca
Uploader de Allsports-tv.com
Uploader de Allsports-tv.com

Cantidad de envíos : 7825
Fecha de inscripción : 01/08/2009

Re: Agenda Euroliga 2014/2015 Aviso a uploaders

Mensaje por malaca el Jue Oct 23, 2014 5:03 pm

Subire:

* Dinamo Banco di Sardegna Sassari - Anadolu Efes Estambul
* Limoges CSP - Cedevita Zagreb

petro
Administrador
Administrador

Cantidad de envíos : 6422
Fecha de inscripción : 05/02/2011
Localización : Gijon

Re: Agenda Euroliga 2014/2015 Aviso a uploaders

Mensaje por petro el Jue Oct 30, 2014 7:27 pm

malaca escribió:Subire:

* Dinamo Banco di Sardegna Sassari - Anadolu Efes Estambul
* Limoges CSP - Cedevita Zagreb

Esta semana el Grupo C: Panathinaikos Atenas - Fenerbahce Ulker Estambul lo da Sportmania así que es mio malaca.

malaca
Uploader de Allsports-tv.com
Uploader de Allsports-tv.com

Cantidad de envíos : 7825
Fecha de inscripción : 01/08/2009

Re: Agenda Euroliga 2014/2015 Aviso a uploaders

Mensaje por malaca el Jue Oct 30, 2014 9:28 pm

Ok todo tuyo compañero.

Saludos.

    Fecha y hora actual: Dom Dic 04, 2016 11:17 am